English version

Не трать время на поиски — займись спортом

Главная страница » Новости спорта » Дарья Вдовина выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

10.06.2010

Призер первенств Европы и мира Дарья Вдовина показала лучший результат по сумме 40 квалификационных и 10 финальных выстрелов из пневматической винтовки на 10 метров - 501,7 и заняла первое место во Всероссийских соревнованиях, которые продолжаются в стрелковом комплексе "Лисья Нора".

С отставанием от победительницы на 2,8 очка второе место заняла самая юная участница финальной стадии 18-летняя Анна Жукова из Белгорода. Замкнула тройку лидеров олимпийская чемпионка Любовь Галкина. Всего в этом упражнении приняли участие 58 спортсменок.