Главная страница » Новости спорта » Результаты боев на Кубке Президента АИБА

Результаты боев на Кубке Президента АИБА

10.12.2009

8 декабря прошли первые поединки Кубка президента АИБА, сообщила Федерация бокса России. В утренней программе россиянин Радик Загитов /весовая категория до 48 кг/ проиграл участнику чемпионата мира в Милане Редуану Буштуку /Марокко/. Результат встречи - 1:6. В весовой категории до 81 Ризван Алимурадов со счетом 12:8 победил участника последней Олимпиады Абделхафида Беншабла /Алжир/

Семен Гривачев /до 60 кг/ начал свое выступление с победы, он успешно провел бой с Абделькадером Шади /Алжир/ - 7:3 в пользу российского боксера. В категории до 91 кг Павел Никитаев уступил участнику Олимпиады в Пекине Али Мазахери /Иран/ - 2:8

***

9 декабря прошла 3 и 4 сессия боев Кубка Президента АИБА. В утренней программе в весовой категории до 57 кг Дмитрий Полянский одержал победу над Мина Густиниано /Эквадор/ (Mina Gustiniano /ECU/) со счетом 10:2.

Россиянин Сухраб Шидаев, выступающий в категории до 69 кг, переиграл бразильского боксера Флорентино (Florentino Esquiva) - 8:6

В следующий круг турнира вышел Шамиль Гаджиев /весовая категория свыше 91 кг, выбив из дальнейшей борьбы участника Олимпиады в Пекине Хосе Паяреса /Венесуэла/ (Jose Payares /VEN/)